Пятница, 19.04.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS

     Персональный сайт - Артур Носонов

НЭБ. Индекс цитирования Анализ публикационной активности автора Scopus Preview Web of Science Антиплагиат Russia Today YouTube В контакте Одноклассники Мой мир@mail.ru Национальные интереры:приоритеты и безопасность Регионология International Journal of Innovative Technology and Exploring Engineering Научное обозрение Современные проблемы науки и образования Финно-угорский мир Псковский регионологический журнал Экономика. Налоги. Право Вестник МГОУ - Естественные науки Вестник Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина Геополитика и экогеодинамика регионов Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Науки о Земле КиберЛенинка ИЭОС Университет

Конференции

Главная » 2015 » Март » 17 » Международная студенческая научно-практическая конференция «Студенческий поиск - науке и образованию XXI века»
14:10
Международная студенческая научно-практическая конференция «Студенческий поиск - науке и образованию XXI века»

24 апреля 2015 г.  в Современном техническом институте состоится очередная научно-практическая конференция «Студенческий научный поиск - науке и образованию XXI века», к участию в которой приглашаются аспиранты, студенты и школьники старших классов. В рамках этой конференции пройдет традиционный конкурс «Молодой исследователь».
В этом году студенческая научно-практическая конференция пройдет уже в седьмой раз. Целью проведения конференции является выявление и обсуждение научных, прикладных и социальных проблем науки и образования, установление связей между молодыми учеными в различных областях научного познания.
Основными направлениями работы конференции в этом году станут современные достижения технических наук и достижения в области строительства, архитектуры, а также актуальные проблемы естественных и гуманитарных  наук, но оргкомитет оставляет за собой право изменять количество и название секций в зависимости от числа поступивших заявок.
К началу конференции будет издан сборник научных трудов, все авторы могут скачать электронный вариант сборника (в формате PDF с ISBN) на сайте вуза. Публикация работ в сборнике является бесплатной.
По количеству докладов на человека нет ограничений, кроме технических (объем доклада для секционного выступления не более 4 страниц, а объем конкурсного доклада не более 5 страниц).
Правила оформления материалов для участия в конференции, методические рекомендации по структуре и содержанию работ, образец заявки на участие, а также критерии и правила оценки конкурсных работ вы можете скачать по ссылкам в конце статьи.
Заявку на участие в конференции, а также тезисы необходимо представить до 31 марта 2015 года по электронному адресу ad.kuv@yandex.ru (с темой письма «ФИО, конференция»). В бумажном виде и по почтовому адресу работы не принимаются. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы, не соответствующие теме конференции, правилам оформления, или поступившие позже указанного срока.
Электронные материалы, содержащие компьютерные вирусы, автоматически удаляются без их прочтения. Возможно заочное участие в конференции.
Конференция будет состоять из трех частей - открытия и пленарных выступлений, конкурсных докладов и докладов по секциям.
В организационный комитет конференции входят  ректор СТИ Ширяев А.Г.,
проректора по учебной и научной работе, а также секретарь Ученого совета СТИ и заведующие кафедрами.
По итогам конкурса «Молодой исследователь-2015» определятся победители (1,2 и 3 место), которых наградят ценными подарками и дипломами.
Адрес оргкомитета конференции:
Современный технический институт, РФ., 390048, г. Рязань, ул. Новоселов, д. 35 А
Телефон/факс  (4912) 30-06-30

Подробно http://www.stirzn.ru/index.php/component/k2/item/251-sti-priglashaet-k-uchastiyu-v-mezhdunarodnoj-studencheskoj-nauchno-prakticheskoj-konferentsii-studencheskij-poisk-nauke-i-obrazovaniyu-xxi-veka

Просмотров: 635 | Добавил: Art | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 RadikVon  
0
Мой viber, whatsApp: пишите 8-996-725-57-87 скайп kruzzor

Могу долго расписывать какой я молодец, сколько десятков лет у меня опыта в данной сфере, но я предпочитаю "воде" реальные факты.Поэтому хватит лирики, вот что я могу предложить:
------------------------------------
1. Качество услуг на уровне ведущих компаний.
---
2. Цены существенно ниже чем в компаниях (зачастую в разы).
---
3. Постоянная доступность, готовность ответить на интересующие Вас вопросы (ну разве что не ночью), то есть не нужно писать письма и сутками ждать ответа.
---
4. ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОРТФОЛИО РЕАЛЬНЫХ РАБОТ. ПРОВЕРИТЬ МОЖНО ПРОСТО ПОЗВОНИВ ПО НОМЕРАМ, УКАЗАННЫМ НА САЙТАХ.
---
5. Мой опыт работы в рекламном агентстве позволяет выделить ваш продукт среди конкурентов, что значительно повысит вашу прибыль от сайта в дальнейшем.
---
6. Люблю креативить. Это можно увидеть в моих работах.
---
7. При желании можно встретиться и побеседовать лично.
---
8. Также могу предложить: SEO продвижение сайта, контекстную рекламу Я.Директ и SMM продвижение в социальных сетях
---
Я надеюсь, что первоначальной информации достаточно, ЗВОНИТЕ ;)
-------------------------------------
Сайт-визитка, лендинг, лэндинг, landing page, интернет-магазин, портал, корпоративный сайт.

Имя *:
Email *:
Код *:
Праздники дня
Праздники России
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Моя страница на сайте Ученые России Русское географическое общество.РГО Издательство Юрайт Википедия. Русские географы Кафедра экономической и социальной географии России МГУ им. М.В.Ломоносова, Географический факультет Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева Мордовский государственный университет. Географический факультет Мордовский государственный университет. Кафедра экономической и социальной географии Геопортал Русского географического общества Геопортал Русского географического общества Ассоциация российских географов-обществоведов Картолог. Старые карты Российский научный фонд КИАС РФФИ Тест скорости интернета Рейтинг@Mail.ru